Выставка «Акватерм Киев» международная площадка для демонстрации полного спектра новшеств инженерной индустрии и делового общения отраслевых специалистов. Участие в мероприятии — это возможность заявить рынку о себе, презентовать оборудование, инструменты и услуги целевой аудитории, сформировать новые бизнес-связи, привлечь инвестиции и заключить выгодные контракты.
Как будет развиваться выставка? Что нового предложат организаторы экспонентам и посетителям? Ответ на какой вопрос должен знать каждый участник выставки?
Ответы на эти и другие вопросы смотрите в интервью с директором Международной выставки «Акватерм Киев» — Еленой Кононенко.
Більше важливих статей і новин в Telegram-каналі та корисні відео на Youtube-каналі та у TikTok. Долучайтесь!
Переглянуто: 2 934