Друзі, донедавна у вас була можливість читати друкований журнал AW-Therm, єдине в Україні видання у сфері HVAC.

Ми намагалися просто і доступно пояснювати управління мікрокліматом житлових і службових приміщень через розумні інженерні системи. Наш журнал був настільним посібником для монтажників, головних інженерів, проектувальників, керівників, менеджерів з продажу інженерного обладнання, забудовників та всіх, хто цікавиться темою.

Повномасштабна агресія росії змусила припинити випуск друкованого AW-Therm. Проте, наш медіаресурс продовжує свою роботу в електронному форматі на сайті та в соцмережах: Facebook, Instagram, Telegram, YouTube, TikTok.

Тематика опалення, енергоефективних технологій, водопостачання, кондиціювання, вентиляції, автоматики та систем віддаленого контролю залишається важливою і потрібною. Ми прагнемо зробити її доступною для кожного, хто хоче покращити свій дім у Вільній Україні.

AW-Therm продовжує пропонувати цікаві інженерні рішення та новинки ринку HVAC, які важливо знати і вивчати. Якщо наша робота корисна вам, підтримайте українське видання AW-Therm донатом, щоб отримувати актуальну інформацію про світовий і український інженерний ринок.


Я БАЖАЮ ПІДТРИМАТИ

Рекуператор для квартири

Участвуй в конкурсе - получай приз!

Баннер_200х200_3 Компания «ТЕХНОМАШ» объявляет конкурс для монтажных, строительных, торговых и проектных предприятий со всех регионов Украины.

Супер-приз конкурса – ноутбук НР.

Кроме того, разыгрываются следующие ценные призы:

  • первое место – планшет I-Pad Air,
  • вице-первое место – смартфон I-Phon 7;
  • второе место – два телефона Samsung (для двух фирм);
  • третье место – три телефона Meizu (для трех фирм).

Предусмотрены также 10 поощрительных призов – 10 флеш-накопителей (для 10 фирм).

Победители определятся сложением всех счетов, оплаченных предприятием-участником в период действия акции. Обязательными условиями участия в конкурсе является приобретение насосного оборудования, комплектующих, запасных частей и приложений (со всем списком можно ознакомиться на сайте или уточнить по телефону (050) 330-96-30), на сумму от 250 000 грн., в период с 01.03 по 31.08.2017 г.

Состав победителей конкурса определит жюри из представителей компании «ТЕХНОМАШ» и профильного журнала AW-Therm. В печатном издании, а также в интернете будут размещены статьи о ходе проведения конкурса с фотографиями победителей и наименованиями компаний-призеров.

Подробная информации об условиях участия в конкурсе – на сайте компании «ТЕХНОМАШ».

Більше важливих статей і новин в Telegram-каналі та корисні відео на Youtube-каналі та у TikTok.  Долучайтесь!

Переглянуто: 4 315 / 2017-02-14 12:01:12


Залишити коментар

Telegram