Друзі, донедавна у вас була можливість читати друкований журнал AW-Therm, єдине в Україні видання у сфері HVAC.

Ми намагалися просто і доступно пояснювати управління мікрокліматом житлових і службових приміщень через розумні інженерні системи. Наш журнал був настільним посібником для монтажників, головних інженерів, проектувальників, керівників, менеджерів з продажу інженерного обладнання, забудовників та всіх, хто цікавиться темою.

Повномасштабна агресія росії змусила припинити випуск друкованого AW-Therm. Проте, наш медіаресурс продовжує свою роботу в електронному форматі на сайті та в соцмережах: Facebook, Instagram, Telegram, YouTube, TikTok.

Тематика опалення, енергоефективних технологій, водопостачання, кондиціювання, вентиляції, автоматики та систем віддаленого контролю залишається важливою і потрібною. Ми прагнемо зробити її доступною для кожного, хто хоче покращити свій дім у Вільній Україні.

AW-Therm продовжує пропонувати цікаві інженерні рішення та новинки ринку HVAC, які важливо знати і вивчати. Якщо наша робота корисна вам, підтримайте українське видання AW-Therm донатом, щоб отримувати актуальну інформацію про світовий і український інженерний ринок.


Я БАЖАЮ ПІДТРИМАТИ

Рекуператор для квартири

Фасад-2018 – все об энергосбережении зданий

В Днепре в развлекательном комплексе «Лавина» с 17 по 19 апреля успешно состоялась выставка энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад-2018»

Выставка Фасад 2018 Днепр Выставка «Фасад-2018», организованная Экспо-центром «Метеор», из года в год собирает крупнейшие компании по производству оборудования, строительных материалов и инструментов на одной площадке. Экспозиция продемонстрировала новейшие направления в области энергосбережения и современных технологий в строительстве, основные тенденции и направления отрасли.

Посетители смогли наглядно посмотреть, пообщаться с производителем, получить ответы на все интересующие вопросы и сделать покупки.

Выставка Фасад 2018 в г. Днепр В экспозиции были представлены альтернативные виды энергии, отопительные системы, строительные материалы, водоочистные технологии, детские площадки, быстровозводимые конструкции, домостроение, оконные технологии, фасады, крыши, электрика и автоматизация зданий. На мастер-классах выставки была продемонстрирована техника нанесения декоративной штукатурки, показано в действии садово-парковое оборудование: электропилы, газонокосилки, пилы для обрезки деревьев и кустов.

Днепр, выставка Фасад 2018 Издание AW-Therm приняло участие в «Национальной выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад-2018» в качестве информационного партнера и экспонента.

Більше важливих статей і новин в Telegram-каналі та корисні відео на Youtube-каналі та у TikTok.  Долучайтесь!

Переглянуто: 1 617

Вас може зацікавити:Залишити коментар

Telegram