Друзі, донедавна у вас була можливість читати друкований журнал AW-Therm, єдине в Україні видання у сфері HVAC.

Ми намагалися просто і доступно пояснювати управління мікрокліматом житлових і службових приміщень через розумні інженерні системи. Наш журнал був настільним посібником для монтажників, головних інженерів, проектувальників, керівників, менеджерів з продажу інженерного обладнання, забудовників та всіх, хто цікавиться темою.

Повномасштабна агресія росії змусила припинити випуск друкованого AW-Therm. Проте, наш медіаресурс продовжує свою роботу в електронному форматі на сайті та в соцмережах: Facebook, Instagram, Telegram, YouTube, TikTok.

Тематика опалення, енергоефективних технологій, водопостачання, кондиціювання, вентиляції, автоматики та систем віддаленого контролю залишається важливою і потрібною. Ми прагнемо зробити її доступною для кожного, хто хоче покращити свій дім у Вільній Україні.

AW-Therm продовжує пропонувати цікаві інженерні рішення та новинки ринку HVAC, які важливо знати і вивчати. Якщо наша робота корисна вам, підтримайте українське видання AW-Therm донатом, щоб отримувати актуальну інформацію про світовий і український інженерний ринок.


Я БАЖАЮ ПІДТРИМАТИ

Рекуператор для квартири

СS Small - компактные «пеллетники» от D`Alessandro Termomeccanica

Dalesandro Итальянская компания D`Alessandro Termomeccanica представила на рынке Украины компактные модели СS Small – пеллетные котлы мощностью от 20 до 100 кВт. Данные отопительные трехходовые котлы предназначены для водяных систем отопления. Они выполнены в корпусе из стали. Горелка – чугунная, с механической системой подачи топлива. При этом скорость вращения шнека можно регулировать. Предусмотрена совмещенная система подачи вторичного и первичного воздуха для горения. Оборудование также комплектуется бункером для топлива. Необходимо подключение к электросети напряжением 220 В.

Котлы можно оснастить устройствами автоматической загрузки топлива с небольшим электрическим щитом управления и емкостными датчиками. Кроме того, в качестве дополнительного оборудования предлагаются модули для производства горячей санитарной воды мощностью от 20 до 33 кВт. Они состоят из пластинчатого теплообменника, циркуляционного насоса, датчика потока и трехходового клапана. Объем стандартного топливного бункера позволяет автономно работать до трех суток для модели 20 кВт и более длительный срок – для последующего модельного ряда.

Объём стандартного топливного бункера позволяет автономно работать до трех суток для модели 20 кВт и более длительный срок для последующего модельного ряда.

Компания также выполняет техническое сопровождение по всем сопутствующим работам для модернизации существующей котельной или установки новой системы на альтернативном топливе.

Більше важливих статей і новин в Telegram-каналі та корисні відео на Youtube-каналі та у TikTok.  Долучайтесь!

Переглянуто: 2 357 / 2016-07-27 09:27:31

Вас може зацікавити:Залишити коментар

Telegram