Реєстрація на виставку Акватерм Київ 2025

Система трубопроводов Giacomini GX

Giac_200 Система полимерных трубопроводов GX (Giacomini eXpansion System) производства итальянской компании Giacomini предназначена для организации внутренних инженерных систем, в том числе отопления и питьевого водоснабжения. Система отличается оптимизированным профилем соединительных штуцеров фитингов для использования без уплотнительных колец с трубами PN6 и PN10, монтажными кольцами из полимера с молекулярной памятью и трубой из сшитого полиэтилена PEX с увеличенной толщиной стенки.

Полимерные трубы из сшитого полиэтилена PEX не подвержены коррозии и имеют защиту от проникновения кислорода через стенки. Трубы соответствуют действующим стандартам и санитарно-гигиеническим нормам. Полимерное кольцо обеспечивает сжимающее напряжение при монтаже фитинга и прочное неразъемное соединение фитинга с трубой. Ассортимент латунных фитингов, отвечающих всем требованиям надежности, долговечности, гигиенической безопасности, которые предъявляются действующими международными и национальными стандартами, позволяет смонтировать гидравлическую систему любой сложности.

Благодаря большим проходным сечениям фитингов и малой шероховатости труб из сшитого полиэтилена, снижаются гидравлические потери системы, влияющие на затраты по эксплуатации.

Більше важливих статей і новин в Telegram-каналі та корисні відео на Youtube-каналі та у TikTok.  Долучайтесь!

Переглянуто: 6 105 / 2016-02-08 16:35:36


Залишити коментар

Telegram